Avr
26
jeu
FC Le Landeron (Jun.A) – FC Corcelles Cormondrèche (Jun.A) @ Ancien Stand, Le Landeron
Avr 26 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren A / Stärkeklasse 2 – Frühjahrsrunde / Gruppe 2

Spielnummer 230437

http://www.football.ch

Avr
27
ven
FC Cortaillod (Vet.) – FC Corcelles Cormondrèche (Vet.) @ Centre Sportif La Rive, Cortaillod
Avr 27 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min

ANF – Trainingsspiele

Spielnummer 718579

http://www.football.ch

Avr
28
sam
FC Corcelles Cormondrèche (Jun.B) – Team Littoral (Bôle) (Jun.B) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Avr 28 @ 0 h 00 min – 2 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 – Frühjahrsrunde / Gruppe 1

Spielnummer 231994

http://www.football.ch

FC Corcelles Cormondrèche II (4.) – FC Les Bois II (4.) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Avr 28 @ 0 h 00 min – 2 h 00 min

ANF – Meisterschaft 4. Liga / – / Gruppe 3

Spielnummer 189395

http://www.football.ch

FC Corcelles Cormondrèche II (Jun.D) – Neuchâtel Xamax FCS I (Jun.D) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Avr 28 @ 0 h 00 min – 2 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 2 – Frühjahrsrunde / Gruppe 3

Spielnummer 233780

http://www.football.ch

FC Corcelles Cormondrèche II (Jun.E) – FC Peseux Comète I (Jun.E) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Avr 28 @ 0 h 00 min – 2 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 – Frühjahrsrunde / Gruppe 7

Spielnummer 234139

http://www.football.ch

FC Corcelles Cormondrèche III (Jun.E) – FC Lignières (Jun.E) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Avr 28 @ 0 h 00 min – 2 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 – Frühjahrsrunde / Gruppe 8

Spielnummer 234173

http://www.football.ch

GrpM Etoile-Sporting II (Jun.D) – FC Corcelles Cormondrèche FF14 filles (Jun.D) @ Les Foulets, La Chaux-de-Fonds
Avr 28 @ 0 h 00 min – 2 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 – Frühjahrsrunde / Gruppe 8

Spielnummer 233929

http://www.football.ch

GrpM Le Parc (Jun.C) – FC Corcelles Cormondrèche (Jun.C) @ Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A
Avr 28 @ 0 h 00 min – 2 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 2 – Frühjahrsrunde / Gruppe 3

Spielnummer 233644

http://www.football.ch

Team BBC (Cortaillod) I (Jun.E) – FC Corcelles Cormondrèche I (Jun.E) @ Centre Sportif La Rive, Cortaillod
Avr 28 @ 9 h 15 min – 11 h 15 min

ANF – Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 – Frühjahrsrunde / Gruppe 1

Spielnummer 233959

http://www.football.ch