MATCHS & MANIFESTATIONS

Mai
24
ven
FC Bôle I (Jun.E) – FC Corcelles Cormondrèche III (Jun.E) @ Champ Rond, Bôle
Mai 24 @ 18 h 30 min – 20 h 30 min

ANF – Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 3 – Frühjahrsrunde / Gruppe 6

Spielnummer 241101

http://www.football.ch

FC Helvetia NE (Vet.) – FC Corcelles Cormondrèche (Vet.) @ Pierre-à-Bot, Neuchâtel
Mai 24 @ 20 h 00 min – 22 h 00 min

ANF – Trainingsspiele

Spielnummer 721603

http://www.football.ch

Mai
25
sam
FC Peseux Comète II (Jun.E) – FC Corcelles Cormondrèche I (Jun.E) @ Terrain de Chantemerle, Peseux
Mai 25 @ 9 h 00 min – 11 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 1 – Frühjahrsrunde / Gruppe 2

Spielnummer 240927

http://www.football.ch

Team VDR (FC VDR) IV (Jun.D) – FC Corcelles Cormondrèche II (Jun.D) @ Centre Sportif, Les Geneveys s/Coffrane
Mai 25 @ 10 h 00 min – 12 h 00 min

ANF – Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 – Frühjahrsrunde / Gruppe 4

Spielnummer 240868

http://www.football.ch

FC Les Brenets (Jun.E) – FC Corcelles Cormondrèche II (Jun.E) @ Champ Nauger, Les Brenets
Mai 25 @ 10 h 30 min – 12 h 30 min

ANF – Meisterschaft Junioren E / Stärkeklasse 2 – Frühjahrsrunde / Gruppe 5

Spielnummer 241057

http://www.football.ch

FC Peseux Comète II (Jun.D) – FC Corcelles Cormondrèche I (Jun.D) @ Terrain de Chantemerle, Peseux
Mai 25 @ 10 h 30 min – 12 h 30 min

ANF – Meisterschaft Junioren D / Stärkeklasse 3 – Frühjahrsrunde / Gruppe 4

Spielnummer 240866

http://www.football.ch

Team BBC (Béroche) (Jun.B) – FC Corcelles Cormondrèche (Jun.B) @ Bord du Lac St Aubin, St Aubin
Mai 25 @ 13 h 30 min – 15 h 30 min

ANF – Meisterschaft Junioren B / Stärkeklasse 1 – Frühjahrsrunde / Gruppe 1

Spielnummer 237016

http://www.football.ch

FC Corcelles Cormondrèche (Jun.C) – Team Erguël (Saint-Imier) I (Jun.C) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Mai 25 @ 13 h 45 min – 15 h 45 min

ANF – Meisterschaft Junioren C / Stärkeklasse 1 – Frühjahrsrunde / Gruppe 1

Spielnummer 239250

http://www.football.ch

FC Corcelles Cormondrèche (Jun.A) – Team ASI Audax – Neuchâtel – Xamax (Jun.A) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Mai 25 @ 15 h 30 min – 17 h 30 min

ANF – Meisterschaft Junioren A / Stärkeklasse 1 – Frühjahrsrunde / Gruppe 1

Spielnummer 243426

http://www.football.ch

FC Corcelles Cormondrèche II (4.) – FC Espagnol NE (4.) @ Stade du Grand Locle, Corcelles
Mai 25 @ 17 h 30 min – 19 h 30 min

ANF – Meisterschaft 4. Liga / – / Gruppe 3

Spielnummer 180160

http://www.football.ch